В США найден труп неизвестного мутанта

6 февраля 2012 21:00

Необычный мутант, найденный в США

В городке Тернер американского штата Мэн обнаружен труп неизвестного животного, которое местные жители считают странным мутантом.

Животное было найдено мертвым в минувшую субботу возле дороги. Судя по всему, оно было сбито машиной. Несколько людей, живущих по соседству, осмотрели и сфотографировали труп, но никто с точностью не может сказать, что это такое.

На фотографии видно животное темно-серого цвета весом примерно 15-25 килограммов, с густым хвостом, очень короткой мордой, короткими ушами и изогнутыми клыками, сообщает sunjournal.com

Мишель Одоннел из города Тернер видела животное рядом со своим домом примерно за неделю до того, как оно было найдено мертвым. Она говорит, что это был какой-то «гибридный мутант».

«У него был злой, злой вид. И от него воняло так, что я этого никогда не забуду. Мы несколько секунд смотрели друг на друга, а потом оно убежало. Я живу в Мэне всю свою жизнь, но никогда ничего подобного не видела», — рассказывает Одоннел.

На протяжении 15 минувших лет, местные жители сообщали о том, что видели, а также слышали загадочное животное. Говорят, за последние пару лет его жертвами стали минимум две собаки: доберман-пинчер и ротвейлер.

Никто не знает, что это за животное. Высказывались разные теории: гиена, динго, пекан, помесь койота и дикой собаки.

Сейчас люди задаются вопросом, является ли загадочный монстр и найденный убитый зверь одним и тем же животным.

Специалисты по дикой природе и экологи отказались ехать в Тернер осматривать останки. Ко вторнику труп поели грифы и от него мало что осталось.

Между тем Лорен Колеман, профессор Университета Южного Мэна, специалист по так называемой криптозоологии, науке о загадочных животных, осмотрев фотографии мертвого животного, высказал предположение, что это может быть редкий гибрид волка и собаки.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Покупка недвижимости с торгов арестованного имущества(0)

  Арестованное имущество – довольно специфический рынок для тех, кто хочет найти выгодные варианты приобретения жилой или коммерческой недвижимости. Отличительной чертой данного сегмента является возможность приобрести объекты недвижимости по привлекательной цене, зачастую значительно ниже, чем на традиционном рынке. Как правило, недвижимость из арестованного имущества тщательно проверяется на наличие юридических проблем, долгов и других негативных факторов,

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.