Кочегар одной из воинских частей Приморья продавал наркотики военнослужащим

20 февраля 2012 9:17

Приморье: склад марихуаны в доме кочегара из Михайловки.

Приморье: склад марихуаны в доме кочегара из Михайловки.

Приморье: склад марихуаны в доме кочегара из Михайловки.

Сотрудниками наркоконтроля в Уссурийске задержан гражданин, пытавшийся сбыть наркотики на территории воинской части.
Операция по пресечению сбыта наркотических средств на территории воинской части уссурийского гарнизона проведена сотрудниками Уссурийского межрайонного отдела приморского управления наркоконтроля во взаимодействии с органами военной контрразведки.
При покушении на незаконный сбыт гашишного масла с табаком, а также марихуаны в крупном размере (свыше 70 гр. марихуаны и более 10 гр. табака с гашишным маслом) задержан житель села Михайловка, 1963 года рождения, работавший в данной воинской части кочегаром.
Он пытался наладить канал распространения наркотических средств среди военнослужащих по призыву. Проведенный в дальнейшем обыск по месту жительства данного гражданина полностью подтвердил подозрения наркополицейских и военных контразведчиков.
В его доме в селе Михайловка был настоящий «наркотический клондайк»: марихуана хранилась практически повсюду: сушилась на пологе на чердаке, за печью, была сложена в мешки, коробку, полимерный бидон в гараже, в сарае.
Всего из различных мест в жилище задержанного и в подсобных помещениях вокруг дома было изъято около 9,5 килограммов наркотического вещества — марихуана.
Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает Наталья Федулова из группы информации и общественных связей УФСКН России по Приморскому краю.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Падения рубля в России(0)

Российскую экономику нельзя назвать стабильной, ведь время от времени ее одолевают какие-нибудь трудности и в этот раз такая трудность заключается в падении национальной валюты. Одной из причин такого, безусловно, неприятного явления, является ухудшение российской экономики. Как заявляют эксперты в области экономики, положение не стабилизируется в ближайшее время. Более того, под влиянием некоторых факторов курс российского

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Февраль 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.