Опубликовано расписание ЕГЭ: Министерство образования РФ

11 марта 2012 11:22

ЕГЭ. Фото: private-tutor.ru

ЕГЭ. Фото: private-tutor.ru

Досрочный период сдачи ЕГЭ начнется 20 апреля. В этот день можно будет сдать экзамен по русскому языку. Досрочный ЕГЭ по иностранным языкам, географии, химии и истории пройдет 23 апреля, 26 апреля – математика, 2 мая — информатика и ИКТ, биология, обществознание, литература и физика, 4 мая — резерв: по всем предметам. Основной период сдачи начнется 28 мая.

На официальном информационном портале ЕГЭ опубликовано Расписание проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2012 году.

Согласно расписанию, досрочный период сдачи ЕГЭ начнется 20 апреля. В этот день можно будет сдать экзамен по русскому языку. Досрочный ЕГЭ по иностранным языкам, географии, химии и истории пройдет 23 апреля, 26 апреля – математика, 2 мая — информатика и ИКТ, биология, обществознание, литература и физика, 4 мая — резерв: по всем предметам.
Основной период:
28 мая — информатика и ИКТ, биология, история
31 мая — русский язык
4 июня — иностранные языки, химия
7 июня – математика
13 июня — обществознание, физика
16 июня — география, литература
18 июня — резерв: иностранные языки, обществознание, биология, информатика и ИКТ
19 июня — резерв: география, химия, литература, история, физика
20 июня — резерв: русский язык
21 июня — резерв: математика
Дополнительный период:
7 июля — русский язык, химия, информатика и ИКТ
10 июля — математика, география, иностранные языки
12 июля — обществознание, литература, физика
14 июля — биология, история
16 июля — резерв: по всем предметам.
Срок сдачи ЕГЭ в 2012 году Министерство образования РФ утвердило в конце февраля.
ЕГЭ начнется в 10 утра по местному времени. В аудитории разрешено брать линейку, калькулятор и транспортир. Что касается содержания, то изменения будут в тестах по истории, математике и информатике. Количество вопросов в тестах по истории уменьшится, а в заданиях части С ученикам предложат написать политический портрет кого-либо из трех исторических деятелей.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Падения рубля в России(0)

Российскую экономику нельзя назвать стабильной, ведь время от времени ее одолевают какие-нибудь трудности и в этот раз такая трудность заключается в падении национальной валюты. Одной из причин такого, безусловно, неприятного явления, является ухудшение российской экономики. Как заявляют эксперты в области экономики, положение не стабилизируется в ближайшее время. Более того, под влиянием некоторых факторов курс российского

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Март 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.