«Хонда» запатентовала дизайн нового седана

7 апреля 2013 12:10

Серийный седан «Хонды» и прототип Honda Concept

Новинка, созданная в стилистике концептуального седана Honda Concept C, будет представлена в рамках Шанхайского моторшоу, которое откроется в апреле текущего года. Модель предназначена для китайского рынка. Она займет в семействе место перед «Аккордом» и будет предлагаться с 1,8- и 2,0-литровыми моторами, способными работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или «автоматом».

Ожидается, что новый седан, который будет производиться в городе Гуанчжоу, планируется поставлять и в другие азиатские страны. Какие именно – не сообщается. Предполагаемая стоимость седана составит от 130 тысяч до 170 тысяч юаней (от 21 тысячи долларов до 27 тысяч 300 долларов).

Прототип Honda Concept C, внешность которого разрабатывалась корейскими и китайскими дизайнерами, был показан весной прошлого года на автосалоне в Пекине. По словам разработчиков, стилистика автомобиля была вдохновлена обликом дракона. Буква «С» в названии концепт-кара символизирует сразу три слова – China, Cool и Challenge («Китай», «Классный» и «Вызов»).

Honda Concept C

 
На правах рекламы: ремонт хонда поможет сохранить работоспосбность автомобиля на долгие годы.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Укладка фанеропаркета(0)

Укладка фанеропаркета, наряду с ковровыми покрытиями и ламинатом, в основном производится в жилых комнатах дома или квартиры. Традиционными комнатами для укладки паркета считаются гостиная, спальня и детская комната. Это обусловлено тем, что паркет, как и любое другое изделие из дерева не терпит излишней влаги, которая является постоянным спутником ванных комнат, туалетов и кухонь, где укладка

Ледокол нового поколения спущен на воду в России(0)

В Санкт-Петербурге спущен на воду ледокол для военного-морского флота России, впервые за последние 45 лет. Ледокол нового поколения «Илья Муромец» способен развивать скорость до 15 узлов, его корпус выдерживает лёд толщиной один метр. Он войдёт в состав Северного флота в следующем году.

Плоскую мебель придумали в Южной Корее(0)

Корейский дизайнер нашел идеальное решение для владельцев небольших квартир — он создает предметы интерьера, которые можно использовать и как мебель, и как арт-объект. Например, в сложенном состоянии стул становится оригинальным произведением современного искусства, а в трехмерном виде выполняет свою непосредственную функцию.

Россиянин собрал беспилотник из квадрокоптера(0)

Россиянин изготовил полицейский беспилотник из компьютерной игры Half-Life. Летательное устройство было переделано из квадрокоптера. В игре беспилотник следил за жителями вымышленного Сити 17.

Самый лучший антивирус для компьютера(0)

На шаг впереди Какими бы семимильными шагами не шло развитие технологий, согласитесь, для полноценной работы все-таки нужен стационарный ПК. Поэтому-то хакеры до сих пор и «не спят», придумывают все новые и новые вирусные программы тормозящие работу системы. И не всегда здесь может помочь антивирус. Большинство вредоносных программ работает таким образом, что в первую очередь, после

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.