Как правильно выбрать коммерческую недвижимость?

4 сентября 2013 23:16

pokupka1-300x221

Как известно, к коммерческой недвижимости относятся: помещения под офис, ресторан, магазин, парикмахерскую, торговый центр, склад и т. д.

Сейчас сдавать в аренду коммерческую недвижимость намного выгоднее, нежели просто продать. Именно поэтому газеты и интернет-простор ломятся от объявлений: сдам в аренду коммерческую недвижимость.  Ведь любая коммерческая недвижимость всегда в цене. Поэтому приняв решение об аренде коммерческой недвижимости необходимо знать некоторые правила, чтобы избежать ошибки и не потерять деньги.

Первое на что следует обратить внимание это, как именно будет использоваться помещение. Каждый определенный вид предпринимательской деятельности подразумевает определенные требования к помещению. Так, например, недвижимость, которая идеально подходит под магазин, может быть совершенно непригодной для организации работы офиса.

Второе на что следует обратить внимание  —  это состояние и расположение помещения. Излишне говорить, что арнеда в центре города на главной улице может стоить в десятки раз больше, нежели на окраине.

Важно также знать, что проще всего взять в аренду помещение для использования под офис. Но гораздо больший доход принесет помещение взятое в аренду под магазин, супермаркет или филиал известного банка. Ведь в этом случае доход можно получать на протяжении десятков лет.

Третий аспект: нужно все рассчитать. Желательно года на три-четыре вперед. Расходы, доходы и возможные риски. Если самому произвести расчеты сложно необходимо обратиться к специалисту.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Журнал Главбух: твой персональный бухгалтер(0)

В среде бухгалтеров, журнал «Главбух» давно не нуждается в представлении. Ведь, это самое популярное в стране издание: печатное и электронное, и, единственный журнал, который не только оперативно публикует информацию для бухгалтеров, но и, еще дарит своим подписчикам приятные подарки и призы. Например, на День главбуха, 21 апреля редакция журнала будет разыгрывать среди своих читателей новый

Беспорядки в Польше(0)

На праздновании Дня Независимости в Варшаве полиция задержала около 300 человек, устроивших столкновения с правоохранителями. По сообщению пресс-службы полиции Варшавы в отделения полиции было доставлено 276 человек, 199 были задержаны. Комендант польской полиции Марек Дзялошинский также заявил, что полиция использовала водометы со специальной краской, которая позволит идентифицировать участников беспорядков, и сейчас правоохранители продолжают задерживать хулиганов

Фабрика Порошенко в России. Покупатель найден(0)

Похоже, что на фабрику Президента Украины Петра Порошенка в России «Roshen» нашелся покупатель. Основным претендентом, готовым купить российский актив «Roshen» является российский холдинг «КДВ групп». Информацию об этом напечатал российский «Forbes», издание при этом ссылается на два авторитетных источника. Информацию об интересе группы КДВ к покупке фабрик «Roshen» в Липецке подтвердил и источник в самой

С испанской принцессы снято обвинение в отмывании денег(0)

Хотя Верховный суд Пальмы-де-Майорки снял с сестры короля Испании Филиппа VI доньи Кристины обвинения в отмывании денег 7 ноября 2014 года, ее по-прежнему обвиняют в уклонении от налогов. По информации BBC, донье еще предстоит ответить в суде по делу о неуплате подоходного налога и налога на прибыль в 2007-08 годах. Напомним, что муж доньи Кристины

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.