Все что вы хотели знать о свадьбе за границей

18 октября 2013 14:46

header_01

Несомненно, свадьба за границей это торжество, которое запомнится на всю жизнь. Такую уникальную возможность сегодня представляют многие специализированные фирмы и даже туристические кампании.

А чтобы с особой теплотой и нежностью вспоминать свой счастливый и романтический день — день свадьбы прочитайте статью о том, что именно нужно знать планируя свадьбу за границей.

Свадьба со знаком «+»

Свадьба за границей —это уникальная возможность для молодоженов почувствовать себя центром Вселенной. Ведь ваша свадьба будет уникальной и неповторимой. Выбранная вами фирма http://www.pssp.ru/ организует торжество по вашим индивидуальным пожеланиям.

На свадьбе за границей можно существенно сэкономить, если доверить ее организацию и проведение солидной фирме. Ведь можно получить определенные скидки и бонусы, а аренда танцплощадки в отеле при заказанном праздничном банкете всегда бесплатна. А если свадьба проходит в южной экзотической стране будьте уверены, что невероятной красоты букеты будут стоить вам копейки.

На свадьбу за границей молодожены пригласят лишь тех людей, которых особенно хотят видеть. А не для того «просто, чтобы не обидеть».

Кроме этого молодожены смогут сэкономить на путешествии в медовый месяц. Ведь ваше путешествие начнется сразу же после церемонии. Да что там говорить! Символическую свадьбу за границей можно отмечать каждый год!

svadba_zagranitsey

Свадьба со знаком «-»

Может случиться так, что не все приглашенные вами гости смогут разделить ваш праздник. Кто-то не успеет подготовить документы, кто-то не сможет присутствовать по другим обстоятельствам.

Даже доверив организацию свадьбы специализированной фирме у молодоженов нет возможности проследить подготовку к свадьбе на каждом этапе.

Следует быть готовым к непредвиденным расходам, если вдруг вы сами или вместе с гостями захотите продлить веселье за границей еще на пару дней.

Официальная регистрация брака за границей

Планируя за границей официальную церемонию брака в первую очередь необходимо заняться сбором и подготовкой документов. Для этого вам понадобятся: свидетельства о рождении и паспорта, справка о семейном положении (смене фамилии, разводе или смерти одного из супругов и т. д.), справки с места жительства, работы, доходах, состоянии здоровья, о несудимости и т. д.

Кроме этого, все собранные вами документы должны быть легализованы, то есть, документы следует перевести на язык той страны, в которой будет проведена официальная регистрация брака. Проставить у нотариуса на заверенных документах апостиль — специальный штамп.

Также все необходимые документы месяца за три-четыре должны подготовить и ваши свидетели, родные и друзья, которые будут вас сопровождать.

Символическая свадьба

У символической свадьбы за границей больше преимуществ чем у официальной.  Главное преимущество — не нужно тратить время на сбор и легализацию документов. В некоторых случаях на это может уйти до шести месяцев.

Символическая свадьба идеальна чтобы отметить годовщину свадьбы. Свои чувства, проверенные временем поднять на еще высший, романтический уровень. Символическая свадьба — это сказка, которую может подарить своей возлюбленной мужчина. Вы только представьте: вы на потрясающем красотой пляже наслаждаетесь живописной церемонией бракосочетания, а потом наедине наслаждаетесь моментом. Вы в раю!

Излишне напоминать, что символическая свадьба не только освежит чувства, привнесет новую романтику в отношения, но и запомнится на всю жизнь!

wedding

О чем необходимо помнить?

Выбирая страну для проведения свадьбы обязательно учитывайте сезон и традиции. Например, вас не повенчают во время поста, а на экзотических островах можно попасть в сезон дождей, что несомненно испортит ваше торжество.

Планируйте символическую свадьбу за границей, а тем более официальную церемонию бракосочетания минимум месяца за три-четыре до намеченной даты. Это необходимо в первую очередь для того, чтобы успеть подготовить все документы, заказать билеты и номера в отеле на выбранную вам дату.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Попытка запустить коронавирус уже была в 2003 году(0)

В 2003 году не удалось разогнать мировую панику с «коронавирусом» – видимо, считалось, что не время ещё останавливать «мировую фабрику» Китай и вообще переформатировать мир. Если вспомнить то время, то как раз тогда ФРС США начала наводнять мир долларами, ни на секунду не выключая печатный станок. Чем быстро подняла все рынки, включая сырьевые (так благодаря

Франция. Снова взрыв(0)

Мощная взрывная волна разрушила жилой дом Во Франции снова неспокойно. Так, в субботу 18 января 2020 года в самом центре  города Лимож, на юго-западе страны, прогремел мощный взрыв. Сила взрыва была такой мощной, что разрушила жилой дом.

Где сегодня читать новости?(0)

Интернет СМИ, сегодня поднялись на высшую ступень журналистики, предлагая читателям только оперативную информацию С чего начинается утро каждого из нас? Правильно с чашки чая или кофе, и, обязательного просмотра новостей в интернете. Согласно недавно проведенному социологическому опросу в нашей стране, 70% респондентов читают новостные ресурсы, и, только 30% респондентов ждут выпуска новостей по телевизору или

Журнал Главбух: твой персональный бухгалтер(0)

В среде бухгалтеров, журнал «Главбух» давно не нуждается в представлении. Ведь, это самое популярное в стране издание: печатное и электронное, и, единственный журнал, который не только оперативно публикует информацию для бухгалтеров, но и, еще дарит своим подписчикам приятные подарки и призы. Например, на День главбуха, 21 апреля редакция журнала будет разыгрывать среди своих читателей новый

Загадочный шум метеоров разгадан(0)

Похоже, ученые смогли объяснить происхождение загадочного шума от метеоров. Так, американские ученые из Нью-Мексико в лабораторных условиях попытались объяснить, почему во время падения метеорита люди слышат сильный шум? Ведь, согласно законам физики, мы должны слышать звук лишь спустя некоторое время. Метеориты, как правило, падают на очень большом расстоянии от человека, который видит это явление в

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.