Pussy Riot вышли на свободу

24 декабря 2013 7:16

Участницы панк-группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова, отбывавшие двухлетний срок по обвинению в хулиганстве за так называемый «панк-молебен» в храме Христа Спасителя, вышли на свободу по амнистии, ранее объявленной Владимиром Путиным. С подробностями — корреспондент RT Ирина Галушко.

Евросоюз на самом высоком уровне приветствовал их освобождение.

Первое интервью на свободе.

1 комментарийВернуться к записи

#1Арнольд Локшин27.12.2013, 9:38 пп

«Pussy Riot” Выпрашивает Западные Деньги
CNN (США) опубликовала статью/ интервью (25.12.2013) «Freed Pussy Riot rockers say they will continue to rock Russian system» Из текста комментария («Comment”) Марии Алехины (перевод):
“Мы с Надеждой Толоконниковой планируем работать над изменением условий содержания, точно похожих на рабство, в российских женских тюрьмах… Серьезно, нам сразу же нужно ФИНАНСИРОВАНИЕ с Запада, нам всё равно, даже если деньги поступили бы от Джорджа Любимого Сороса… Мы хотим всего лишь 50 — 100 миллионов долларов. Дело Справедливое. Спасибо Дамы и Господа и Жертвователи».
Некоторые утверждают, что данное обращение — фальшивка. Обратите внимание на следующее: данная статья/ интервью содержит точные фразы и предложение из того обращения Алехины.
(1) Обращение: We “plan on working to change the conditions … which we definitely compare to slavery in Russia’s women’s prisons.»
Статья: «The two plan on working to change the conditions — which they compared to slavery — in Russia’s women’s prisons.»
(2) Обращение: «Many people die there physically and many people die inside…»
Статья: «Many people die there physically and many people die inside,» Alyokhina said.»
Очевидно, что Алехина лично передала данное обращение журналистам CNN и редакция поместила его. Комментарий Алехины был опубликован практически одновременно с статьей.
CNN – как западные СМИ в целом — поддерживает, поощряет Pussy Riot и практически любого оппонента России. Редакция CNN легко могла бы удалить мольбу Алехины; убрала два из трех моих комментариев к данной статье.
Имеем дело с настоящим — не поддельным — выпрашиванием Pussy Rioters: ”Добрые люди, дайте нам большие деньги!»
Вот такие «борцы за демократию»!
Арнольд Локшин, политэмигрант из США

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Падения рубля в России(0)

Российскую экономику нельзя назвать стабильной, ведь время от времени ее одолевают какие-нибудь трудности и в этот раз такая трудность заключается в падении национальной валюты. Одной из причин такого, безусловно, неприятного явления, является ухудшение российской экономики. Как заявляют эксперты в области экономики, положение не стабилизируется в ближайшее время. Более того, под влиянием некоторых факторов курс российского

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Декабрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.