Как Шеннон Бриггс преследовал Владимира Кличко. Видео

9 октября 2014 18:21

Шеннон Бриггс, американский боксёр-профессионал, преследовал знаменитого боксера-украинца Владимира Кличко на моторной лодке. Сам Кличко плавал на доске.

Как известно, Шеннон Бриггс , бывший чемпион мира в тяжелом весе, все время продолжает искать точки соприкосновения с Кличко пытаясь спровоцировать его на драку. Напомним, что Владимир Кличко обладатель титулов WBA/WBO/IBF.

На этом видео Бриггс застал украинца врасплох, когда тот занимался греблей на доске для серфинга.

Шеннон Бриггс догнал Кличко на катере и начал требовать, чтобы тот назвал его чемпионом. После, забияка объехал вокруг Кличко так, что волна от катера сбросила последнего в воду.

«Ты перешел черту!» — прокричал Кличко.

Американец на его слова лишь рассмеялся.

 

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Самые популярные автомобили в Москве и в мире(0)

Собственный автомобиль – сейчас это не роскошь, а обычное средство передвижения, помогающее в нашей повседневной жизни. На сегодняшний день это стало необходимостью, без которой не обойтись. Какие же марки автомобилей популярны и распространены в Москве и во многих других городах России?

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.