iPhone 6 Plus от «Notus»

10 октября 2014 17:20

iPhone

Очередная новинка от Apple всколыхнула мир. Наверное, на земле не осталось ни одного человека, который бы не слышал о iPhone 6 Plus. Вспомните, хотя бы видео про первого покупателя, который доставая дрожащими руками новинку, выронил iPhone 6 Plus из рук. Потом мир увидел видео о том, что смартфоны гнутся от ношения в карманах джинсов.

Но, как бы там ни было, подобные конфузы никак не отразились на продажах смартфона. Даже больше, они бьют все рекорды.

У iPhone 6 Plus невероятно удобный и красивый дизайн, который делает внушительные габариты смартфона особо привлекательным.

Особо отличает iPhone 6 Plus система оптической стабилизации, поддержка ландшафтного режима, расширенная клавиатура и очень, очень долгое время работы. Настолько долгое, что вам придется очень и очень постараться, чтобы посадить батарею за день.

Не нужно думать, что это в мире новый смартфон доступен всем, а у нас его купить проблема. Как раз наоборот. Айфон 6 Плюс цена в Киеве на notus.com.ua доступна каждому, ведь знаменитый смартфон здесь можно приобрести в рассрочку, которую можно оформить прямо на сайте с доставкой в любой город на территории Украины.

Что особенно удобно в iPhone 6 Plus, так это то, что отпечаток вашего пальца сразу же записывается в настройки телефона. Вы даже можете записать в память все пальцы, чтобы потом можно было разблокировать смартфон любым. Операционная система АйОС 8 позволяет настроить рабочий стол по своему желанию.

ss6

История о том, что iPhone 6 Plus «легко деформируется от ношения в переднем кармане джинсов» — это всего лишь миф. Мы предоставим только факты. Итак, за первые три дня было продано более десяти миллионов смартфонов. Из этого числа покупателей в офис Apple обратились только девять человек с подобной проблемой. Давайте рассуждать логически, например, вы, купив недешевую вещь, стали бы проделывать с ней такие манипуляции, как на видео, где смартфон специально подвергают насильственной «экзекуции»? Думаем, что нет. Следовательно, из этих девятерых человек шесть можно исключить, по причине «они это сделали специально». А вот оставшихся трех можно причислить к «счастливчикам» получивших заводской брак. Кстати, Apple оперативно решила их проблему, заменив бракованные смартфоны.

Смартфоны представленные на notus.com.ua подобного заводского брака не имеют. Вы сможете выбрать понравившийся iPhone 6 Plus на сайте, здесь же получить консультацию менеджера, сделать заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки. Кстати, на всю продукцию интернет-магазин «Notus» предоставляет гарантию. Если вы заняты, на сайте вы можете воспользоваться услугой «перезвони мне». Тогда менеджер магазина свяжется с вами в любое указанное вами время.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Самые популярные автомобили в Москве и в мире(0)

Собственный автомобиль – сейчас это не роскошь, а обычное средство передвижения, помогающее в нашей повседневной жизни. На сегодняшний день это стало необходимостью, без которой не обойтись. Какие же марки автомобилей популярны и распространены в Москве и во многих других городах России?

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.