Недвижимость в Болгарии — это просто

19 ноября 2014 12:20

1

Когда мы всерьез задумались о покупке жилья за границей, то первой страной в нашем списке стояла Болгария. По причине того, что там мы проводим свои отпуска.

Именно чистые пляжи, отличный сервис, благоприятный климат, большой выбор предложений как летнего, так и зимнего туризма так запали в душу. А однажды в круизе на теплоходе мы познакомились с москвичами Натальей и Владимиром, которые приехали в Болгарию уже не как туристы, а как владельцы новой квартиры. По их словам из всех стран Европы именно в Болгарии самые низкие цены на жилье. Свою квартиру они оформили в рассрочку в компании BP Bulgarian Properties Ltd.

BP Bulgarian Properties Ltd. — это зарегистрированная в Болгарии риэлтерская компания, у которой есть свои представительства во многих городах России. Наши новые знакомые купили свою недвижимость тут http://bpbulgarianproperties.ru/

Причем их новая квартира площадью 40.00 m² досталась им полностью меблированная со всей необходимой техникой в курорте Равда на первой линии моря всего за тридцать тысяч евро. А рядом, только представьте, пляж, удобная парковка, комфортная зеленая зона и большое количество предложений для активного и культурного отдыха.

normal_bolgaria_rest_2

По словам наших новых знакомых, в их планах погасить рассрочку, через два года продать жилье вдвое дороже и купить двухэтажный особняк в деревне возле города Бургас. На наш недоуменный вопрос, а зачем вам дом в селе, москвичи ответили смехом. Ведь, то, что болгары называют селом, мы называем город с развитой инфраструктурой. Только представьте, их новый дом находится в деревне, снабженной всеми коммуникациями и сервисными центрами. От него 25 км до аэропорта и 15 км до города. Магазины, кафе, отделения полиции и, главное чистейший пляж, всего в тридцати минутах езды на машине. Недалеко озеро и речка. А возле их, пока что в планах, дома земельный участок в 1150 м².

1218_1309373222

Пожалуй, этот наш разговор тогда на круизном теплоходе, определил и наш выбор. Ведь мы не только сами хотим жить лучше, мы хотим лучшей жизни и для детей.

Итак, что же нужно знать, покупая недвижимость в Болгарии? Наши новые знакомые поделились секретами.

Во-первых, решив купить недвижимость в Болгарии, обращайтесь только в BP Bulgarian Properties Ltd. Только в этой компании вам помогут в кратчайшие сроки оформить все необходимые документы, всю сделку от начала до конца сопровождает опытный юрист.

Во-вторых, недвижимость в Болгарии может купить любой человек, независимо от своего гражданства.

В-третьих, нужно помнить о том, что иногда земля и дом в Болгарии продаются отдельно. Тогда, по завещанию землю получает один человек, а дом, другой и каждый может может продать собственность не извещая друг друга. Поэтому на время сделки и нужен опытный юрист от солидной компании.

Для справки

Свою недвижимость в Болгарии можно сдавать в аренду на осеннее-зимне-весенний период. Такой прием позволяет не только окупить все расходы, но даже заработать, лето же в Болгарии лучше проводить самому.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Самые популярные автомобили в Москве и в мире(0)

Собственный автомобиль – сейчас это не роскошь, а обычное средство передвижения, помогающее в нашей повседневной жизни. На сегодняшний день это стало необходимостью, без которой не обойтись. Какие же марки автомобилей популярны и распространены в Москве и во многих других городах России?

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.