Оперативная полиграфия или Как выбрать приглашения на свадьбу

25 октября 2015 19:31

1730529o

Свадьба — это событие, которое запоминается на всю жизнь, а в моем случае, свадьба запомнилась не только моему другу, но и мне. А виной всему приглашения на свадьбу. Так уж получилось, что друг со своей будущей женой доверили вопрос заказа приглашений на свадьбу мне. Главное, чего ожидали счастливые жених и невеста от приглашений — это их уникальность. Я заверил, что так и будет, но, так уж получилось, что когда пришло время отправлять приглашения гостям, я их еще не нашел…

Что делать? — был первый вопрос, прозвучавший в моей голове, когда я положил телефон на стол. В первом, втором, третьем магазине такого количества уже готовых приглашений не было. В отчаянии я сел за компьютер и, о чудо! Я нашел компанию, которая могла выполнить мой заказ всего за один час! И без наценки за срочность! К тому же оперативная полиграфия обещала быть такой, какой я захочу. Слава Богу, кое-какие наброски будущих приглашений у меня были. Я мгновенно набрал номер +7 495 505-50-47, договорился о встрече и пулей помчался в центр Москвы на ул. Большую Садовую, д. 5, стр. 1-2 в офис компании «Центральная типография».

Poligrafiya

Всего за пару часов я уже держал в руках пакет со свадебными приглашениями. Причем эксклюзивными! Так оперативная полиграфия спасла не только мою репутацию, но и подарила уникальную изюминку торжеству друга.

А теперь о том, как выбрать приглашения на свадьбу.

Если есть дизайнерские способности можно создать свои уникальные оригинальные пригласительные. Если нет, лучше обратиться в соответствующую компанию. Поверьте, столько радости, сколько дарят эксклюзивные пригласительные, обычные, купленные не подарят. Возможности современной полиграфии не стоят на месте, а специалисты-дизайнеры предложат поистине оригинальные образцы. Помогут подобрать цвет, размер, форму, орнамент и узор.

c2vdjkk5z5.jpg

Здесь же, вы сможете выбрать и материал приглашений. Это может быть кружево, пластик, ткань, бархат, картон и т. д.

Кроме эксклюзивных приглашений можно заказать и уникальную соответствующую приглашениям упаковку.

После того, как «Центральная типография» выручила меня с приглашениями, я не один раз пользовался услугами компании.

Какую только печать я здесь не заказывал для своей фирмы. И кружки с логотипом фирмы, и пакеты, сувенирные наборы и бейджи и наклейки, браслеты, бирки. Качество печати соответствует высочайшему европейскому уровню, а скорость выполнения заказа просто таки космическая. Кстати, сейчас здесь действует суперпредложение: бумажные стаканы по специальной цене 3,80 рублей за штуку, если кого интересует, заходите на сайт.

Одним словом, если вы попали в экстренную ситуацию, оперативная полиграфия не даст вам ударить в грязь лицом.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Самые популярные автомобили в Москве и в мире(0)

Собственный автомобиль – сейчас это не роскошь, а обычное средство передвижения, помогающее в нашей повседневной жизни. На сегодняшний день это стало необходимостью, без которой не обойтись. Какие же марки автомобилей популярны и распространены в Москве и во многих других городах России?

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.