В феврале 2013 года будут отмечать 70-летие Сталинградской битвы — одного из самых значимых и кровопролитных сражений Великой Отечественной войны. По этому случаю профсоюз граждан России планирует передать в Госдуму собранные подписи за переименование Волгограда обратно в Сталинград. В настоящий момент собрано уже более 50 тысяч подписей. С идеей этого переименования периодически выступают и региональные коммунисты. А что думают по этому поводу жители России? Стоит ли переименовывать Волгоград в Сталинград или может вообще оставить самое первое название города — Царицын? Попробуем узнать прямо сейчас.








0 комментариевВернуться к записи
Добавить комментарий
Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.