Минувшей ночью в Стамбуле, вот уже неделю наводненном противниками Эрдогана, впервые вышли на митинг его сторонники. Турецкий премьер вернулся из турне по Северной Африке, и демонстранты устроили ему теплый прием в аэропорту. В то же время в центре города на площади Таксим продолжали митинговать оппозиционеры, которых прибытие Эрдогана только разозлило.








0 комментариевВернуться к записи
Добавить комментарий
Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.