Сегодня на востоке Украины начнут работу мониторинговые группы ОБСЕ, которые будут патрулировать линию боевого соприкосновения между украинскими войсками и сепаратистами.
Об этом сообщил представитель СНБО Украины Андрей Лы́сенко.
При этом, по его словам, в патрулировании ==будут принимать участие и российские военные==.
В НАТО, между тем, продолжают утверждать, что российский войска уже давно находятся на украинской территории.








0 комментариевВернуться к записи
Добавить комментарий
Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.