Мнение о спасительной для России политике

8 декабря 2011 3:39

Медаль "За Веру, Царя и Отечество"

Чем больше читаешь в эти дни интернет, блоги, СМИ, мнения различных «экспертов», политологов и разных экс — политиков, полковников, депутатов, тем очевиднее — большинство пишущих и рассуждающих находятся в плену конъюктуры, моды на определенные «мнения», в конце концов — в плену необходимости поддержания выбранного имиджа… Одни говорят о неизбежности «народного» бунта, другие говорят об инспирированном врагами России «цветном» мятеже, третьи — о том, что «все пропало»…

Их нельзя слушать. Никого. Они все несут идеологию ослабления России и русского народа. Даже такие, вроде прорусские речеспикеры, как выдающие себя за патриотов Соловей. По одной простой причине — они из интеллигенции. Интеллигенция НИКОГДА не приносила нашей стране добра или пользы — являясь по факту выкидышем из  народного организма, который не смог пробиться к власти в государстве, зависнув навечно, по этой причине, в неосознанной, но обиженной позиции к своей стране, народу и власти. Некоторые интеллигенты и работники «умственного труда» могут, на полном серьезе, не осознавать этого даже. И, по злой насмешке истории, именно этот слой населения ВСЕГДА в России имел самый большой доступ к СМИ и литературной деятельности, что позволяло им, несмотря на свою относительную немногочисленность, самоназначать себя на трон «выразителей боли общества и народа».

Разве не наелась наша страна и наш народ за долгие века этой интеллигенщины и результатов ее жизнедеятельности? Не пора ли сказать русскому народу им — «Хватит! С нас достаточно!»? Не пора ли власти действительно проявить волю и применить власть? Может хватит уже этой подражательской игры в демократию для избранных, которая изображается в лицах большинством стран мира под прицелом самонаводящихся ракет под крыльями палубной авиации американских АУГ? Всем же давно понятно — русские никогда не будут включены в это число избранных для которых игра в демократию приносит прибыль. Не пора ли вернуться к истокам и мужественно принять решение, которое спасет Россию для наших детей?

Для меня, как простого представителя русского народа, такого же как десятки миллионов остальных, самых обычных русских людей, очевиден факт того, что против нашей страны ведется война. Война на уничтожение. А представители интеллигенции, в большинстве своем, являются сознательными пособниками врага. Именно представители этого класса призывают нас покориться мнению Запада, пойти против законной власти, устраивать несанкционированные митинги и шествия на потеху и радость СМИ нашего потенциального военного противника, картинки с которых будут им использованы ВО ВРЕД всему нашему народу. Яд маленькой группы населения травит весь народ. И эта отрава частично уже поразила даже власть, сделав ее слабой и позволив этим маргиналам собой манипулировать. Если власть начнет оправдываться перед пятой колонной — ее уже не спасет ничего. Власть в России должна быть сильной по умолчанию — иначе она перестает быть властью и превращается во Временное Правительство. Я не думаю, что Будущий Президент России, кто бы это ни был, знает это хуже меня. Слабость власти — это худшее, что может быть в глазах настоящих русских — того большинства народа, которое просто хочет жить в мире и растить своих детей в суверенной и сильной России «от моря до моря». Потеря уважения со стороны народа, а не кучки либеральных ублюдков и интеллигенщины с плакатами митингующих на зимних площадях под присмотром телекамер, должна волновать власть.

Однако, момент для удара по суверенитету России и попытка делегитимизации власти геополитическим врагом и его науськанными подручными из местных был выбран идеально. Власти России практически загнаны в цугцванг — положение, когда любой выбор ведет к ухудшению положения. В этом же цугцванге находится и русский народ вместе со своей властью — не подавить мятеж «пятой колонны» сейчас — дать возможность агентам «демократизаторов» смущать неокрепшие умы непроизводительной части населения — мещан, среднего класса, оболтусов из студенчества — детишек богатеньких родителей, которые их содержат (необеспеченному студенту некогда этой дурью заниматься — он вкалывает и помогает еще родителям!), до выборов Президента в марте 2012, лишь после которых власть сможет позволить себе зачистки и репрессии внутреннего врага и провести ужесточение внутренней политики, не оглядываясь на лай демократизаторов из за границы, окружающих нашу Родину своими ракетными базами.

Однако, и применение ВВ или армии для адекватного угрозе суверенитету, жесткого подавления пятой колонны с настоящими арестами, приговорами и сроками — вплоть до пожизненного, при доказанном финансировании оппозиционера из-за границы, высылкой на поселение за Северный Полярный круг в комплексе с лечебным физическим трудом на благо страны и русского народа — сейчас тоже поставит власти России в уязвимое положение. Россия будет выставлена кровожадным монстром, поедающим и карающим «лучших представителей страны», «светочей демократии и свободы», «борцов с диктатурой». Ну, эпитеты придумают. У них фантазия работает неплохо — практика большая. И, народ России будет опять поставлен в положение оправдывающегося. Вместе с властью. Русские почувствуют на себе то, что вынуждены терпеть, уже долгие годы, народы Ирана, Сирии, Кубы. Без вины виноватые. Потому что другие. Хотя, главным своим достижением демократизаторы Запада ставят себе в заслугу — толерантность к «не таким», «другим»… На деле же, быть не таким можно лишь в сексуальной ориентации, но никак не в плане общественного уклада и устройства. Здесь исповедуется звериная нулевая толерантность. Особенно, когда в стране есть нефть. Или газ. Можно быть голландским геем, нельзя быть русским патриотом…

Но ситуация выглядит безвыходной лишь в условиях, когда Власть и русский народ не посмеют выйти за привычные рамки, начерченные нам учителями с Запада и их местными идеологами из интеллигенщины! Выход есть — Народное Ополчение или, как оно называлось исстари «Черная Сотня». В Советский период это название демонизировалось, хотя, на самом деле именно Черной Сотней называлось ополчение Минина и Пожарского, которое один раз уже спасло Россию от оккупации и пятой колонны:

«Чёрная сотня — городское сословие торговцев и ремесленников Московского государства.
Жители посадов и слобод назывались люди, с прибавлением эпитета: посадские, чёрной сотни, или определённой слободы.
Чёрные сотни, слободские люди и посадские по закону имели равные права. В царствование Михаила Фёдоровича в Москве было десять чёрных сотен. Название сотням давалось по названию местности, в которой они находились. Также в документах встречаются полусотни.
Организация сотен — общинная. Долг члена чёрной сотни взыскивался со всей общины. В 1649 году посадским людям запретили продавать и закладывать тяглые места.
На чёрные сотни накладывались обязательства по городскому благоустройству (например, мощения улиц), выделения квартир для различных людей, содержать земских ярыжек и т.д. Члены чёрных сотен избирались для исполнения различных обязанностей и должностей.
Чёрные сотни и слободы делились на десятки. Управляли сотнями выборные сотники и десятские. Во второй половине XVII века появились упоминания о сотенных палатах, в которых сидели выборные старосты.
    Черносотенцы возводят своё происхождение к низовому нижегородскому ополчению Смутного времени, предводимого Кузьмой Мининым, которые «стояли за дом пресвятой Богородицы и православную христианскую веру, ополчались против разорителей земли русской ради спасения веры отцовской и отечества от погибели» (В России XIV—XVII веков «чёрными» назывались земельные наделы чёрносошных крестьян и тяглого городского населения. В исторических источниках «чёрные» земли противопоставляются «белым» землям, которые находились во владении феодалов и церкви).
    Черносотенное движение выступило в начале XX века под лозунгами защиты Российской империи и его традиционных ценностей «православия, самодержавия, народности».
Часть черносотенного движения возникла из народного движения за трезвость. Трезвенничество черносотенными организациями никогда не отрицалось (притом предполагалось, что умеренное потребление пива является альтернативой водочным отравлениям), более того, часть черносотенных ячеек были оформлены как общества трезвости, чайные и чтения для народа. В сфере экономики черносотенцы выступали за многоукладность.
Следует отметить, что конструктивная часть черносотенных идей (имеются в виду как программы организаций, так и обсуждаемые черносотенной прессой темы) предполагала консервативное общественное устройство (имели место значительные споры по вопросу о допустимости парламентаризма и вообще представительных учреждений в самодержавной монархии), и некоторое обуздание эксцессов капитализма, а также укрепление общественной солидарности, формы прямой демократии.»

Как видим, оболганное большевиками движение русских патриотов, ратовавших за трезвость, сохранение традиций и развитие русского народа, является именно тем институтом для Президента России, которое могло бы решить проблему агентов влияния и пятой колонны в России, без неприемлимого ущерба для внешнеполитического имиджа. Русский народ, Народное ополчение Черной Сотни — простых ребят из рабочих семей, поселковых ребят из пригородов, могло бы взять на себя уничтожение, причем, частично и физическое, врага русского народа на территории РФ. Представители русского народа своими руками , с огромным удовольствием, при молчаливом согласии власти, легко задавят и уничтожат очаг заражения, достаточно обеспечить формирование и вооружение отрядов Русской Самообороны из арсеналов МВД или МО. Взять на себя формирование таких отрядов могли бы патриотические фан клубы болельщиков и кружки патриотического воспитания. Немалую роль может сыграть и Православная Церковь — исторически поддерживающая движение Черносотенцев — активными членами движения были священнослужители, которые впоследствии были канонизированы как православные святые: протоиерей Иоанн Кронштадтский, Митрополит Тихон Беллавин (будущий патриарх), Митрополит Киевский Владимир (Богоявленский), Архиепископ Андроник (Никольский), будущий первоиерарх РПЦЗ Митрополит Киевский и Галицкий Антоний (Храповицкий), протоиерей Иоанн Восторгов.

Решение за Путиным. Если он сможет побороть свою природную толерантность и, переступив через свои принципы чрезмерного гуманизма, решится призвать для спасения России русский народ, сформировав из него ополчение Черных, народных Сотен, вооружив или хотя бы узаконив право ополченцев применять любые меры к представителям пятой колонны и сборищ одурманенной западной пропагандой интеллигенщины, то уже через неделю Россия обретет настоящую внутреннюю свободу жить по русской правде, не оглядываясь на мнение западных толерастов, под лозунгом «За Веру, Президента и Отечество!». Миллионы русских молодых и старых женщин, подростоков. мужчин, стариков откликнутся на призыв своего Президента! Русский народ надо только попросить и дать ему мандат от Власти. Остальное он сделает сам. И ни одна мразь не сможет упрекнуть ни в чем ни Президента, ни Премьера — русский народ своей властью самоочистится от грязи. Это его законное право. Как и право жить под властью своего русского Президента, Патриарха и по законам своего Отечества! Празднуем же праздник 4 ноября? А ведь именно Черной русской Сотне и ее подвигу он посвящен. Почему же в дополнению к празднику не воссоздать и остальные добрые и полезные традиции русского народа, как Черная Сотня патриотов?

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Самые популярные автомобили в Москве и в мире(0)

Собственный автомобиль – сейчас это не роскошь, а обычное средство передвижения, помогающее в нашей повседневной жизни. На сегодняшний день это стало необходимостью, без которой не обойтись. Какие же марки автомобилей популярны и распространены в Москве и во многих других городах России?

Казино Лев и автомат Hulk(0)

Вы хотите почувствовать себя супергероем? Тогда этот игровой автомат для вас! Вы можете выплеснуть свою агрессию мирным путем, к тому же, если вы играете правильно, то можете еще и заработать хорошую сумму на своей злости.

Great Blue. Игровой автомат в Вулкан Престиж. Бесплатная игра(0)

Игровой автомат Great Blue, который совсем недавно появился в казино Вулкан Престиж – это погружение в игру с головой. Вам предложат отправиться на дно морское. Тематика онлайн-слота перенесет игрока в царство морских звёзд, здесь вы найдете десятки рыб и странно улыбающихся акул. Ловите рыбу и рептилий – и получайте деньги. Собирайте жемчуг, который обильно покрывает

Авиаперевозки: быстро и надёжно(0)

Сегодня авиаперевозки — наиболее перспективное направление в международной доставке. Такой способ надежен и оперативен. Он наиболее часто используется при необходимости быстро доставить ценную вещь. Логистические фирмы обычно доставляют экспортные, транзитные, импортные грузы. Для перевозок используют регулярные и чартерные рейсы тех авиакомпаний, с которыми заключен договор у логистического оператора. Конкуренция на этом рынке растет, и для

Укладка фанеропаркета(0)

Укладка фанеропаркета, наряду с ковровыми покрытиями и ламинатом, в основном производится в жилых комнатах дома или квартиры. Традиционными комнатами для укладки паркета считаются гостиная, спальня и детская комната. Это обусловлено тем, что паркет, как и любое другое изделие из дерева не терпит излишней влаги, которая является постоянным спутником ванных комнат, туалетов и кухонь, где укладка

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.