Школьницы повесились из-за любви к одному парню

5 апреля 2012 8:49

Две подруги свели счеты с жизнью, не желая делить возлюбленного.

Аня и Лена были подругами с самого детства

Аня и Лена были подругами с самого детства

В Оренбургской области 13-летняя и 16-летняя девочки покончили с собой из-за несчастной любви к одному парню.

На телах погибших обнаружены надписи ручкой: «Феденька, прости, я тебя люблю». Также девочки попросили прощения у родителей в предсмертных записках.

Тела школьниц нашла мама одной из девочек, когда вернулась домой: 13-летняя Аня Козырева и 16-летняя Лена Носырева повесились на удлинителе.
Весь дом — стены, полки и зеркала — были увешаны листами с прощальными посланиями: «Федор, прости», «Папа, мама, брат, простите» со следами поцелуев с губной помадой. На тыльной стороне ладоней девочки перед смертью написали ручкой «Господи, прости».

— Обе девочки росли в неполных семьях — Лена после развода родителей жила с отцом, который пил, — рассказали в поселке на станции Каргала Оренбургской области. — А Аню воспитывали мать и отчим. Они обе чувствовали себя одинокими и никому не нужными.

Однако одной из версий, которую сейчас рассматривают следователи, стала несчастная любовь подруг к одному молодому человеку.

21-летний Федор Б. приходится родственником Лене Носыревой. Именно у нее на руке была выведена надпись — «Феденька, прости, я тебя люблю». По словам одноклассницы, в Федю была влюблена и Ленина подруга Аня, однако мужчина не отвечал взаимностью школьницам и встречался с другой девушкой.

— В то утро они обе не пришли в школу — позвонили, сказали, что заболели и пойдут в больницу, — рассказали друзья девочек. — После этого они отправились домой к Лене, вечером к ним пришел приятель и застал их пьющими водку — видимо, они выпивали для храбрости, а потом они выставили его за дверь и повесились.

Сейчас следователи устанавливают круг друзей и знакомых школьниц, которые помогут пролить свет на последние месяцы их жизни.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства», — сообщила старший помощник руководителя СКР по Оренбургской области Анжелика Линькова. — С места происшествия изъяты все предсмертные записки для изучения.

 

Александр Лукманов

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Падения рубля в России(0)

Российскую экономику нельзя назвать стабильной, ведь время от времени ее одолевают какие-нибудь трудности и в этот раз такая трудность заключается в падении национальной валюты. Одной из причин такого, безусловно, неприятного явления, является ухудшение российской экономики. Как заявляют эксперты в области экономики, положение не стабилизируется в ближайшее время. Более того, под влиянием некоторых факторов курс российского

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.