Чтобы лак на ногтях держался дольше

13 апреля 2014 0:18

evropeiskii

Каждая женщина мечтает о том, чтобы ее маникюр как можно дольше держался. Ведь как бывает обидно, когда через день, после нанесения лака он трескается и слазит. Воспользуйтесь нашими советами, и ваш маникюр будет безупречным и долговечным.

Короткие ногти

Дольше всего лак держится именно на коротких ногтях. Коротким считается маникюр, где ногтевая пластина выступает всего на 6 мм.

Кутикула

Ухаживайте за кутикулой чтобы лак на ногтях держался дольше. Не допускайте, чтобы она сильно заросла. Если лак нанести на заросший кутикулой ноготь, он долго не продержится. Для ухода за кутикулой достаточно одной деревянной палочки для ее отслаивания.

Чистые ногти

Лак наносите всегда на очищенные ногти. Очищенные от старого лака, жира и грязи. Для верности перед нанесением лака обезжирьте ногти жидкостью для снятия лака. Чтобы лак на ногтях держался еще на два-три дня дольше, всегда наносите основу под лак.

Тонкий слой лака и сушка

Лак на ногти всегда наносите тонким слоем. При необходимости можно нанести и два и три слоя лака, но, только после полного высыхания предыдущих слоев. В идеале должно пройти минут сорок пять после высыхания первого слоя. И лишь потом можно наносить следующий.

Чтобы не было зацепок

Чтобы на ногтях не образовывались зацепки, покрывайте ногти лаком полностью. Для верности лак можно даже нанести и под кончик ногтевой пластины снизу.

Защитное покрытие для ногтей

Наносите защитный слой закрепителя на маникюр каждый день. Так срок маникюра продлится и он будет выглядеть ухоженным и свежим.

Старый лак

Помните, что старый лак долго на ногтях не держится. Если вы хотите, чтобы ваш маникюр держался долго, не используйте старые лаки.

Берегите руки и ногти от воды

Берегите руки и ногти от воды. Именно вода может привести к отслаиванию лака. Мытье пола, окон, посуды… для этого есть перчатки.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Самые популярные автомобили в Москве и в мире(0)

Собственный автомобиль – сейчас это не роскошь, а обычное средство передвижения, помогающее в нашей повседневной жизни. На сегодняшний день это стало необходимостью, без которой не обойтись. Какие же марки автомобилей популярны и распространены в Москве и во многих других городах России?

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.