Где купить матрас? Какой выбрать?

11 октября 2014 15:20

Screen-Shot-2012-01-12-at-10.44.55-AM

Как показывает жизнь, не все умеют правильно выбирать такой предмет, как матрас. А ведь от того, какой матрас вы выберете, зависит не только ваше ежедневное самочувствие, но и общее состояние здоровья.

Состояние вашего сна напрямую зависит от того, на каком именно матрасе вы спите. Например, врач-вертеброневролог Борис Анатольевич, рекомендует купить беспружинный матрас, если на кровати спит один человек и пружинный, если матрас приобретается для двуспальной кровати. Если вы купили матрас с эффектом «зима-лето», то очень важно соблюдать рекомендацию и спать на той стороне, которая соответствует сезону.

Где купить матрас? Конечно же, не в первом попавшемся вам на глаза салоне. К покупке матраса следует подходить основательно. Лучше всего покупать матрасы непосредственно у производителя. Это легко сделать на сайте магазина в интернете.

Где купить матрас, например, в интернет-магазине «Анатомия сна», вы не только можете посмотреть предложения от мировых, ведущих производителей матрасов, но и непосредственно пообщаться в онлайн чате с консультантом, который ответит на все интересующие вас вопросы. Здесь же можно заказать и «обратный звонок». В любое удобное для вас время вам перезвонит менеджер магазина.

8630ecae6adc9f8cebb3cf3fee744d14.png350x250

Кроме того «Анатомия сна» предлагает не только большой выбор матрасов, но и кровати, постельное белье, одеяла.

На всю, представленную на сайте продукцию, дается гарантия. Понравившийся товар можно оформить в рассрочку.

А вы знали, что…?

* Все матрасы делятся на: матрасы жесткие, полужесткие и мягкие.

* Матрас всегда следует подбирать строго индивидуально для каждого человека, в зависимости от его возраста и состояния здоровья.

* Людям пожилого возраста противопоказано спать на жестком матрасе. Им нужен исключительно мягкий матрас.

* Ортопедический матрас поможет при сколиозе чувствовать себя во время сна комфортно. Но, увы, он не излечит болезнь.

* Для детей лучше выбрать жесткий матрас.

matras-for-kids

* Взрослые, если у них нет проблем с позвоночником, могут спать на полужестких матрасах.

* Если у человека был перелом позвоночника или человек мучается от остеохитоза, ему следует купить пружинную подушку.

* Если после покупки нового матраса, вы чувствуете, что не высыпаетесь, значит, вы, ошиблись в выборе матраса.

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Самые популярные автомобили в Москве и в мире(0)

Собственный автомобиль – сейчас это не роскошь, а обычное средство передвижения, помогающее в нашей повседневной жизни. На сегодняшний день это стало необходимостью, без которой не обойтись. Какие же марки автомобилей популярны и распространены в Москве и во многих других городах России?

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Октябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.