«Тайны следствия» 4 сезон

25 февраля 2015 20:39

5332-16598

Поистине, из всех сериалов о расследованиях самым популярным остается четвертый сезон сериала «Тайны следствия». Его сюжет настолько лихо закручен, а характеры главных героев так хорошо прописаны, что с первых секунд просмотра просто невозможно отказаться от просмотра. «Тайны следствия» 4 сезон лучше всего смотреть онлайн на сайте serializm.com

Только здесь вы можете найти все сезоны этого увлекательнейшего фильма о работе, личной жизни и просто буднях российских полицейских и руководителе следственного отдела Марии Швецовой. Интригой личной жизни героини в четвертом сезоне является то, что к Марии возвращается муж. Сможет ли женщина совместить личную жизнь с работой, вы узнаете после просмотра фильма.

Чем интересен сюжет четвертого сезона?

Как мы уже говорили, к Марии Швецовой в четвертом сезоне возвратится муж. Приятная неожиданность настигнет женщину после возвращения из отпуска в Испании.

Но это не единственная новость, возвращение Марии на работу, неожиданная встреча с мужем удивительным образом совпадут со свадьбой лучшей подруги Марии. А тут еще новые рабочие хлопоты, героиню ждут сразу несколько расследований. Следователю не будет давать покоя дочь пожилого человека, которого обнаружили мертвым. Девушке таки удастся убедить Швецову, что смерть ее отца — это убийство. По словам девушки, ее отцу был сделан укол неизвестного медицинского препарата. Нелегко придется команде Швецовой связать смерть старика с загадочным убийством на пустыре.

Анна Ковальчук — лицо того времени

По словам знаменитого режиссера Владимира Бортко, — у Анны Ковальчук, сыгравшей роль Марии Швецовой, — лицо того времени. Возможно, именно поэтому роль следователя Швецовой и принесла актрисе популярность и подарила любовь зрителей.

Что интересно, когда после начала съемок актриса заявила, что беременна, создатели фильма решили не искать ей замену, а просто переписать сценарий.

anna-koval

Именно этот факт стал решающим в том, как именно сложилась личная жизнь Марии Швецовой на экране. А роды и уход за малышкой, которую родила Анна, даже включили в «Тайны следствия».

Кстати, «лицо того времени», помогло Анне Ковальчук в 2005 году получить и роль Маргариты в сериале «Мастер и Маргарита».

 

0 комментариевВернуться к записи

Добавить комментарий

Комментарии доступны только зарегистрированым посетителям.

Другие статьиНаверх

Идти ли в военкомат по повестке(0)

На дворе ноябрь, а меж тем военкоматы уже активно вызывают молодых людей повестками «для уточнения данных воинского учёта». Меня в последние дни часто спрашивают: «Что делать если в почтовый ящик бросили повестку?»

Самые популярные автомобили в Москве и в мире(0)

Собственный автомобиль – сейчас это не роскошь, а обычное средство передвижения, помогающее в нашей повседневной жизни. На сегодняшний день это стало необходимостью, без которой не обойтись. Какие же марки автомобилей популярны и распространены в Москве и во многих других городах России?

Земля может потерять свои океаны(0)

На днях в журнале Nature Communications была опубликована статья, в которой были приведены примеры того, как влияет глобальное потепление на землю и к чему все это может привести. Ученные сделали подробную модель земли и запустили процесс по изучению влияние углекислого газа на планету. С ростом температуры количество данного газа так же возрастает. В результате обнаружилось,

Самые богатые депутаты в России(0)

Весной этого года депутаты Госдумы представили декларации своих доходов за 2021 год. Отчитались о своих доходах и так называемые «звездные» депутаты – представители шоу-бизнеса и спорта. Ознакомиться с декларациями депутатов можно на сайте Госудмы.

Китай начал жесткую борьбу с отмыванием денег(0)

Руководство Китая начало крупномасштабную кампанию против отмывания денег и незаконных финансовых транзакций. Агентство Reuters сообщает, что еще в конце прошлого года Центробанк Поднебесной дал местным банкирам тайное поручение – оценить по пятибалльной системе криминальные риски клиентов банков.

Читать далее

Реклама




Архив новостей

Февраль 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  

Поделиться

  

Контакты и информация

Социальные сети

Самые популярные разделы


© 2011-2013 TopWorldNews. При использовании материалов сайта обратная гиперссылка обязательна.